Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural Rosa Cipria / Oro Rosa

Dyson Supersonic Nural™ - Capelli mossi e ricci (Rosa cipria/Oro rosa) Asciugacapelli

Dyson Supersonic Nural™ - Mossi e ricci (Oro rosa) Asciugacapelli

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Dyson - Supersonic Nural Capelli Ricci/molto Ricci-rosa Cipria/oro Rosa Dyson

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural Rosa Cipria / Oro Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
349,00 €
Spedizione da 9,99 €

ASCIUGACAPELLI DYSON Supersonic Nural - Ricci

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,49 €
Spedizione gratuita

Dyson Dyson - Supersonic Nural™ - Asciugacapelli Capelli Ricci O Molto Ricci - ceramic Pink - Donna

2-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic Nural HD16 T3/T4 Ceramic Pink/Rose Gold phon per capelli Curly + Coily 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
558,00 €
Spedizione da 5,50 €
Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural Rosa Cipria / Oro Rosa

Offerta più conveniente

Asciugacapelli Dyson Supersonic?, ora più intelligente. Una rete di sensori Nural? adatta automaticamente la temperatura e il flusso d?aria per aumentare la naturale lucentezza dei capelli e proteggere il cuoio capelluto.¹ Asciugatura rapida e intelligente. Senza danni da calore. La modalità di protezione del cuoio capelluto ne migliora l?idratazione. Apprende le tue preferenze di styling.BOX NON INCLUSA
349,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
497,43 €
4 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Asciugacapelli Nural Rosso velluto/oro
350,90 €
7 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
349,00 €
4 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Nural HD16 T3/T4 Amber Silk phon per capelli 1 pz
499,00 €
2 prezzi
dyson.it
Spedizione gratuita