Dyson Supersonic Nural™ asciugacapelli Straight+Wavy - asciugatura rapida e intelligente senza danni da calore, regolazione automatica della temperatura, include 5 accessori intelligenti

Dyson Supersonic Nural™ - Capelli lisci e mossi (Rosa cipria/Oro rosa) Asciugacapelli

Dyson Supersonic Nural™ asciugacapelli Straight+Wavy - asciugatura rapida e intelligente senza danni da calore, regolazione automatica della temperatura, include 5 accessori intelligenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural™capelli lisci e ondulati Dyson

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Dyson - Supersonic Nural Capelli Lisci E Mossi-rosa Cipria/oro Rosa Dyson

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Dyson SS NURAL HD16 Supersonic Nural asciugacapelli 1600 W Rosa, Rose Gold

2-3 Giorni
350,90 €
Spedizione gratuita

ASCIUGACAPELLI DYSON Supersonic Nural

Controllare tempi di spedizione sul sito
364,99 €
Spedizione gratuita

Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural Hair Dryer 1600W Cipria/Oro Rosa 5025155118245

Consegna 4 giorni lavorativi
395,00 €
Spedizione da 11,42 €

Dyson Asciugacapelli Supersonic Nural Hair Dryer 1600W Cipria/Oro Rosa

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
403,08 €
Spedizione gratuita

Phon Professionale Ionico Dyson Supersonic Nural HD08 1600W 4 Temperature 3 Velocità con 5 Accessori Rosa Oro Rosa

>72h
438,37 €
Spedizione da 9,75 €

DYSON Haartrockner - dyson supersonic nural HD16 Ceramic Pink/Rose rosa

3-7 giorni
449,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dyson Supersonic Nural™ asciugacapelli Straight+Wavy - asciugatura rapida e intelligente senza danni da calore, regolazione automatica della temperatura, include 5 accessori intelligenti

Offerta più conveniente

Una nuova rete di sensori Nural all’interno della macchina attiva automaticamente le funzioni intelligenti per ottimizzare la tua routine di styling. La modalità protezione cuoio capelluto regola automaticamente la temperatura dell’aria per mantenere una temperatura ottimale di 55 °C sul cuoio capelluto, per un’asciugatura delicata anche da vicino.² La funzione apprendimento accessori riconosce ogni accessorio e ricorda le tue preferenze di styling. I nuovi accessori intelligenti si regolano automaticamente in base alle impostazioni preferite per velocità e calore, per uno styling più semplice.³ La funzione rilevamento pausa rileva le interruzioni durante lo styling. Quando non viene rilevato alcun movimento, la macchina spegne automaticamente il termoelemento e riduce il flusso d’aria. Alla ripresa dello styling, la macchina viene riattivata. L’illuminazione della capsula cambia colore per indicare l’impostazione di calore attiva, così saprai sempre quanto calore stai utilizzando. Il tappo trasparente mostra la tecnologia all’avanguardia Dyson durante il funzionamento.
349,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
497,43 €
4 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Asciugacapelli Nural Rosso velluto/oro
350,90 €
8 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
349,00 €
4 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Nural HD16 T3/T4 Amber Silk phon per capelli 1 pz
499,00 €
2 prezzi
dyson.it
Spedizione gratuita
Dyson Supersonic Nural Straight+Wavy asciuga capelli 1600 W Blu, Arancione
499,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita