Asciugacapelli Professionale Lizze Extreme 2 Marca Originale 2400 Watt Nuovo

Dyson Asciugacapelli Dyson Supersonic (nichel/rame)

4,5 (28)

Asciugacapelli Professionale Lizze Extreme 2 Marca Originale 2400 Watt Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

dyson - Supersonic™ Hair Dryer Phon 1 pieces unisex

inStock
359,20 €
Spedizione gratuita

DYSON HD07 Asciugacapelli Supersonic colore Nichel/Rame 3 velocità, completo di

396,00 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli Dyson HAIR DRYER SUPERSONIC HD07 NICKEL RAME

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,90 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic™ HD07 Silver/Copper phon per capelli Silver/Copper 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
502,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dyson Supersonic Bright asciuga capelli 1600 W Rame, Nichel 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
806,68 €
Spedizione da 3,99 €
Asciugacapelli Professionale Lizze Extreme 2 Marca Originale 2400 Watt Nuovo

Offerta più conveniente

Tipo: Asciugacapelli professionale / Modello: Lizze Extreme 2 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Potenza: 2400W / Caratteristiche: Impostazioni di calore regolabili, Potenza extra, Punta fredda, Tecnologia agli ioni
69,99 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Asciugatura Rapida: Flusso d'aria potente e veloce.
• Protezione Termica: Misura intelligente per evitare danni.
• Design Ergonomico: Facile da maneggiare e riporre.

Prodotti simili

Dyson Supersonic HD03 Gift Edition Kit Asciugacapelli con Pettine e Spazzola Dyson
459,00 €
459.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dyson Supersonic Origin asciuga capelli 1600 W Rame, Nichel
269,00 €
9 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Dyson Supersonic asciuga capelli 1600 W Blu, Rame Dyson
299,00 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASCIUGACAPELLI DYSON SUPERSONIC NURAL
497,43 €
4 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

28 Valutazioni
5 stelle
21
4 stelle
4
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Sono così insoddisfatto di questo phon, già dopo poche settimane la plastica economica si è staccata da tutti gli accessori. Soprattutto dall'accessorio che dovrebbe servire da piastra per capelli. Adesso il phon non si può più usare, perché nessun accessorio resta attaccato. Plastica lavorata in mo…

via trustami

Ebay.de Kunde

Pochi segni e imperfezioni, ma funziona benissimo

via trustami

Ebay.de Kunde

Leggeri graffi ma non molto visibili. Set completo di accessori. Non l'ho ancora usato per provarlo.

via trustami

Ebay.de Kunde

Il prodotto si è surriscaldato al primo utilizzo e non si è più riacceso.

via trustami