Dyson Airwrap Origin Multistyler Caldo Rame, Nichel 1300 W 2,675 m

Dyson Airwrap Origin Multistyler Nichel/Rame 1300W

4,2 (66)

Dyson Airwrap Origin Multistyler Caldo Rame, Nichel 1300 W 2,675 m

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
366,99 €
Spedizione da 9,00 €

Styler ad aria Dyson Airwrap Origin 1300W Ionica 3 Temperature 2 Accessori Rame Nichel

>72h
386,98 €
Spedizione gratuita

Dyson Airwrap Origin Multistyler Copper/Nickel 3 cm 533896-01

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dyson Airwrap Origin Multistyler Caldo Rame, Nichel 1300 W 2,675 m

2-3 Giorni
442,90 €
Spedizione gratuita

Dyson Airwrap™ Origin (Configurazione semplificata, per tutti i tipi di capelli) Styler

3-5 Giorni
449,00 €
Spedizione gratuita

Airwrap Origin 1300 W Nickel Cuivre - Arricciacapelli e Piastra per Capelli - Nouvo

3 giorni lavorativi
457,58 €
Spedizione gratuita

Dyson Airwrap Origin Multistyler Caldo Rame, Nichel 1300 W 2,675 m 1 S

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
491,66 €
Spedizione da 0,00 €
Dyson Airwrap Origin Multistyler Caldo Rame, Nichel 1300 W 2,675 m

Offerta più conveniente

Dyson Airwrap Origin, Multistyler, Caldo, A forma di cono, 150 °C, 82 dB, 13,5 l/s
366,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

GENCAM Supporto da scrivania compatibile con Dyson Airwrap/Airwrap Origin/Airwrap i.d, organizer in acrilico a 7 fori, compatibile con Dyson Airwrap Multi-Styler, per bagno e parrucchiere
41,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dyson Airwrap™ Origin Nichel Copper styler per capelli
299,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
vhbw Beccuccio per lo stilying compatibile con Dyson Airwrap Origin Haarstyler (1. Generation) asciugacapelli - design sottile, nero/lilla
22,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

66 Valutazioni
5 stelle
48
4 stelle
5
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
10
Amazon.es Kunde

Il prodotto è arrivato nel suo imballo originale, sigillato. È un meraviglioso asciugacapelli e modellatore. In 5 minuti i capelli sono asciutti senza effetto crespo e in altri 5 li sistemi con il modellatore. Non si può paragonare a nessun altro, vale la spesa, consigliatissimo al 100%.

via trustami

Amazon.de Kunde

È e rimane per me il miglior styler per capelli, con quelli più economici che sembravano simili non sono riuscito a cavarmela! Per me la spesa è valsa la pena, anche se di solito sono tirchio.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ho resistito a lungo e poi, dopo aver provato l'AirEdge 3, lo Shark Flex e la spazzola Revlon One Step, niente sembrava andare bene per i miei capelli di media lunghezza, fini e folti con un'ondulazione molto leggera. Devo dire che sono conquistata dal Dyson Airwrap Complete Long Origin - ebbene sì,…

via trustami

Amazon.it Kunde

Funziona davvero!

via trustami