Pneumatici 215/70 r15 109T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Dynamo Hiscend-H Van 4S 215/70R15C 109/107T 8PR BSW M+S 3PMSF

Pneumatici 215/70 r15 109T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/70 R15 109/107T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Dynamo HISCEND-H VAN 4S 215/70 R15C 109/107T 8PR

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
EUR 97,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 215/70R15 109 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAMO 225/ 65 R 16 C HISCEND-H VAN TL 112 110T 8PR 3220019846
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 195/ 75 R 16 C HISCEND-H VAN TL 110 108R 10PR 3220019838
111,47 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
106,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 185/ 75 R 16 C HISCEND-H VAN 8PR TL 104 102 R 3220024059
95,72 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/70 r15 109T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: HISCEND-H VAN 4S / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 109 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 70
77,80 €
ebay.it