Hiscend-h Van 4s DYNAMO 205 65 15 102/100 T

DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 205/65 R15 102T 6PR M+S 3P

Hiscend-h Van 4s DYNAMO 205 65 15 102/100 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r15 102T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 205/65 R15 102/100T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Dynamo HISCEND-H VAN 4S 205/65 R15C 102/100T 6PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,56 €
EUR 98,56 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R15 102/100T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,91 €
Spedizione gratuita
Hiscend-h Van 4s DYNAMO 205 65 15 102/100 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422214 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6959655422214 / eBay Product ID (ePID): 18086915911 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959655422214 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6959655422214 / Marca: Dynamo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1282013 / Indice di carico: 102/100 / Indice di velocità: T
85,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita