Pneumatici 215/70 r16 100S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H MAT01 Gomma estiva nuova

Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )

Pneumatici 215/70 r16 100S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H MAT01 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,21 €
Spedizione gratuita

DYNAMO 215/ 70 R 16 HISCEND-H MAT01 TL 100 S 3220013367

Spedizione 1 o 2 giorni
92,22 €
Spedizione gratuita

Dynamo Hiscend-H MAT01 215/70 R16 100S OWL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,56 €
EUR 94,56 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/70 R16 100S HISCEND-H MAT01 A/T M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAMO 225/ 65 R 16 C HISCEND-H VAN TL 112 110T 8PR 3220019846
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
106,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 185/ 75 R 16 C HISCEND-H VAN 8PR TL 104 102 R 3220024059
95,72 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
DYNAMO 195/ 70 R 15 C HISCEND-H VAN TL 104 102R 8PR 3220019841
85,86 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Dynamo MSU01 285/40R21 109Y XL BSW
119,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/70 r16 100S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H MAT01 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF / Upc: 6922250416612 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 67482LAT / eBay Product ID (ePID): 11070922226 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250416612 / Quantità: 1 / EAN: 6922250416612 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: DYNAMO / Modello: HISCEND-H MAT01 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: S
91,21 €
ebay.it