GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 109/107T HISCEND-H VAN 4S ESTIVE

Dynamo Hiscend-H Van 4S 215/65R16C 109/107T 8PR BSW M+S 3PMSF

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 109/107T HISCEND-H VAN 4S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S C 8PR BSW M+S 3PMS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,52 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 109/107T HISCEND-H VAN 4S ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422306 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220014836 / PFU classe: B1 / eBay Product ID (ePID): 15080667345 / Disegno Battistrada: HISCEND-H VAN 4S / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959655422306 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6959655422306 / Peso: 12.00 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
101,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita