GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/50 R19 110Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Dynamo Hiscend-H MSU01 XL 265/50 R19 110Y

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/50 R19 110Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

265/50 R19 110 Y Dynamo Hiscend-h Msu01

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,53 €
Spedizione gratuita

Dynamo Hiscend-H MSU01 265/50 R19 110Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,67 €
EUR 131,67 / Unità
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/50 R19 110Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Codice Rumorosità: 71_B / Upc: 6922250413086 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220010912 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 27093567314 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250413086 / Quantità: 1 / EAN: 6922250413086 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita