DYNAMO HISCEND-H MSU01 285/45 R22 114 W XL Pneumatico Estivi Gomma

DYNAMO HISCEND-H MSU01 285/45 R22 114 W Pneumatico Estivi Gomma

DYNAMO HISCEND-H MSU01 285/45 R22 114 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DYNAMO HISCEND HMSU01 XL 285 45 R 22 114 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Msu01 285/45R22 114 W Gomme Nuove

266,99 €
Spedizione gratuita
DYNAMO HISCEND-H MSU01 285/45 R22 114 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 114 / Diametro: 22 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
226,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita