GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/70 R15 112/110R HISCEND-H MC02 ESTIVE

Dynamo Hiscend-H MC02 225/70R15C 112R 8PR BSW

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/70 R15 112/110R HISCEND-H MC02 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R DYNAMO HISCEND-H MC02 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,26 €
Spedizione gratuita

Dynamo MC02 225/70 R15C 112/110R 8PR

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,12 €
EUR 106,12 / Unità
Spedizione gratuita

DYNAMO HISCEND-H MC02 225/70 R15 112/110 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

225/70 R15C 110 R Dynamo Mc02

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R15 110R DYNAMO MC02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Mc02 225/70R15 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/70 R15 112/110R HISCEND-H MC02 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 72_B / Upc: 6922250414182 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220011208 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 9079304407 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MC02 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250414182 / Quantità: 1 / EAN: 6922250414182 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita