GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R15 104/102T HISCEND-H MC02 ESTIVE

Dynamo Hiscend-H MC02 215/65R15C 104/102T 6PR

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R15 104/102T HISCEND-H MC02 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

DYNAMO HISCEND-H MC02 215/65 R15 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Dynamo MC02 215/65 R15C 104/102T 6PR

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,84 €
EUR 106,84 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R15 104/102T DYNAMO MC02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAMO 225/ 65 R 16 C HISCEND-H VAN TL 112 110T 8PR 3220019846
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
106,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 185/ 75 R 16 C HISCEND-H VAN 8PR TL 104 102 R 3220024059
95,72 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
DYNAMO 195/ 70 R 15 C HISCEND-H VAN TL 104 102R 8PR 3220019841
85,86 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R15 104/102T HISCEND-H MC02 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6922250416315 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220012464 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 14084005588 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MC02 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250416315 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6922250416315 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
91,00 €
ebay.it