Dynamic Bike Care Mtb Fork Grease 150g Oro Black

Dynamic Bike Care Grasso Mtb Fork 150g

Dynamic Bike Care Mtb Fork Grease 150g Oro Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynamic mtb forcella grease 200ml

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Grasso per ammortizzatori Dynamic Noir

2-6 giorni lavorativi
23,74 €
Spedizione da 8,49 €
Dynamic Bike Care Mtb Fork Grease 150g Oro Black

Offerta più conveniente

GRASSO PER FORCELLA MTB DYNAMIC BIKE CARE 150g | Per Sospensioni Incredibilmente FluideScatena una performance di sospensioni incredibilmente fluida con il Grasso per Forcella MTB DYNAMIC BIKE CARE. Questo grasso da 150g riduce magistralmente l´attrito statico per una maggiore sensibilità sui sentieri e una trazione superiore. La sua formula idrorepellente e resistente allo sporco protegge la tua forcella, gli ammortizzatori e il reggisella telescopico, prolungandone la durata. Completamente sicuro per il carbonio e privo di litio, protegge i componenti delicati senza compromessi. Migliora la tua guida con una manutenzione affidabile e ad alte prestazioni.Trasforma la maneggevolezza e la sensazione della tua mountain bike con questo lubrificante premium, specificamente studiato per il mondo esigente del ciclismo fuoristrada. La formula avanzata è progettata per creare una superficie a bassissimo attrito su foderi, guarnizioni e boccole. Questa drastica riduzione dell´attrito statico (s
18,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Box Dinamico Super7: Kit Completo per la Cura della Bici da Strada, Gravel, MTB ed E-Bike
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Dynamic Bike Care - Grasso a tutto tondo
18,00 €
120.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dynamic Bike Care Cleaner 5l Trasparente
50,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dynamic Bike Care Turblo Compressor Trasparente 116 Psi
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynamic wander wax 240g
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €