Dynamic wipe out degreaser 150ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €

Detergente Dynamic Wipe Out 150 ml

Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fluido antiforatura Dynamic Wipe Out Noir

2-6 giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 8,49 €

Dynamic wipe out degreaser 150ml

Offerta più conveniente

dynamic wipe out degreaser e un sigillante e legging ecologico ad alte prestazioni lascia una superficie pulita pronta per l applicazione di un nuovo sigillante tubeless o di un nastro per cerchi e adatto anche per sgrassature estreme rimuove rapidamente grasso pesante sporco olio e cera anche su grassi e lubrificanti impermeabili e sicuro da usare su tutti i materiali compresi alluminio acciaio titanio plastica carbonio gomma e guarnizioni la sua formula innovativa e solubile in acqua e biodegradabile puo essere facilmente risciacquato senza lasciare residui 3 vantaggi del prodotto rimuove i residui di sigillanti e legging in pochi secondi rispettoso dell ambiente wipe out e completamente biodegradabile 100 sicuro per tutti i materiali le vernici e le finiture
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it