Dynamic Bike Care Speed Potion Chain Wax 50ml Trasparente Black

Dynamic Bike Care Cera Speed Potion Chain 50ml

Dynamic Bike Care Speed Potion Chain Wax 50ml Trasparente Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynamic speed potion chain lubricant 50ml

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

DYNAMIC BIKE CARE SPEED POTION CERA PER CATENE 50ML LUBRIFICANTE BICICLETTA PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lubrificante per catene di biciclette Dynamic Speed Potion Wax Noir

2-6 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 8,49 €
Dynamic Bike Care Speed Potion Chain Wax 50ml Trasparente Black

Offerta più conveniente

DYNAMIC BIKE CARE Speed Potion Chain Wax 50ml | Massime Prestazioni per la TrasmissioneLibera le massime prestazioni della tua bicicletta con la DYNAMIC BIKE CARE Speed Potion Chain Wax. Questo rivoluzionario rivestimento per catena è meticolosamente progettato nella nostra categoria lubrificanti e grassi per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi in termini di velocità, durata o efficienza. Sviluppata in stretta collaborazione con ciclisti professionisti del World Tour e i loro meccanici, Speed Potion Wax è l´arma segreta per i ciclisti che producono una potenza superiore alla media e richiedono il massimo dal loro equipaggiamento. È più di un semplice lubrificante, è un trattamento completo per la trasmissione progettato per renderti più veloce.Sperimenta una significativa riduzione dell´attrito della trasmissione e un evidente aumento delle prestazioni. La formula unica a base di cera è progettata per creare una superficie incredibilmente liscia e resistente, garantendo ch
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Box Dinamico Super7: Kit Completo per la Cura della Bici da Strada, Gravel, MTB ed E-Bike
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Dynamic Bike Care Cleaner 5l Trasparente
50,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dynamic Bike Care Turblo Compressor Trasparente 116 Psi
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynamic Bike Care Premium Chain Cleaning Kit Trasparente Black
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynamic Bike Care - Grasso a tutto tondo
18,00 €
120.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €