Lubrificante per catena Dynamic Speed Potion Wax 100 ml

Dynamic Bike Care Cera Speed Potion Chain 100ml

Lubrificante per catena Dynamic Speed Potion Wax 100 ml

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,25 €
Spedizione da 5,99 €

Dynamic Bike Care Speed Potion Chain Wax 100ml Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynamic speed potion lubrificante per catena 100ml

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Lubrificante per catene di biciclette Dynamic Speed Potion Wax Noir

2-6 giorni lavorativi
38,41 €
Spedizione da 8,49 €

Dynamic Bike Care - Cera Pozione Velocità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,00 €
400.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Box Dinamico Super7: Kit Completo per la Cura della Bici da Strada, Gravel, MTB ed E-Bike
58,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Dynamic Bike Care Super Sonic pulitore ad ultrasuoni
119,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Dynamic Bike Care Cleaner 5l Trasparente
50,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Dynamic Bike Care - Grasso a tutto tondo
18,00 €
120.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lubrificante per catena Dynamic Speed Potion Wax 100 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante per catena Dynamic Speed Potion Wax 100 ml contiene il 17% di additivi, sviluppati per ridurre l’attrito. Questa formula unica ti rende più veloce. La cera Speed Potion Wax è estremamente durevole, offre la massima protezione contro l’usura e mantiene pulita la catena.Caratteristiche:Standard Brugger: 130 N/mm²Il miglior rivestimento per catene di bicicletta, che riduce l’attrito e aumenta la propulsioneOffre un’estrema durata, la massima protezione contro l’usura e mantiene la catena pulita.Sviluppata in collaborazione con professionisti del World Tour e i loro meccaniciConsente intervalli di manutenzione prolungati e un’elevata capacità di caricoValore Brugger: 130 N/mm²Biodegradabile
30,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it