DYNAFIT Ultra 2/1 Skirt W - Donna - - Taglia M- modello 2025

Dynafit Ultra 2/1 W - gonna - donna M Green/Black/Light Pink woman Dry'ton

DYNAFIT Ultra 2/1 Skirt W - Donna - - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT - Gonna Ultra 2in1 donna - Verde (Taglia: 48)

4-5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna M Grey/Black/Pink woman Dry'ton
58,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra 2/1 W - gonna - donna XS Light Red/Black/Pink woman Dry'ton
56,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Ultra 2/1 Skirt W - Donna - - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Specifica per il trail e l'ultra-distance running, la ULTRA 2/1 SKIRT di Dynafit è una gonna tecnica con pantaloncini integrati da donna molto leggera e performante per correre per lunghe ore con il massimo comfort. Questo modello altamente traspirante è dotato di nylon Mesh Stretch 165 e DYNADRY Wind Protection 115 per proteggervi dal vento e garantire un'evacuazione ottimale dell'umidità. La libertà di movimento è massimizzata dal tessuto elasticizzato, mentre i pantaloncini interni e le stampe in silicone garantiscono una vestibilità sicura. Oltre alla vita elastica, questa gonna/corto aggiunge diverse utili tasche per il trasporto di gel e bottiglie e dettagli riflettenti.
49,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it