Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero 2XL Uomo

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Black/Black 2XL

Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Black/Black 2XL

4-10 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini da uomo Dynafit Ultra 2/1 Shorts M Taglia: XXL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Nero (Taglia: XXL)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna M Grey/Black/Pink woman Dry'ton
58,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra 2/1 W - gonna - donna XS Light Red/Black/Pink woman Dry'ton
56,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Ultra 2/1 Shorts da UomoProgettati per le esigenze della corsa ultra-trail, i DYNAFIT Ultra 2/1 Shorts da uomo offrono la perfetta fusione tra comfort duraturo, prestazioni al top e spazio intelligente per le tue giornate più lunghe in montagna. Pensati per atleti ambiziosi che non scendono a compromessi, questi pantaloncini offrono una soluzione ponderata alle sfide della corsa su lunga distanza, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero davanti a te.L´astuto design 2-in-1 è il segreto delle loro prestazioni e del loro comfort impareggiabili su molti chilometri. I pantaloncini interni aderenti prevengono sfregamenti, allontanano l´umidità in modo affidabile e, grazie alla stampa in silicone, rimangono saldamente al loro posto anche sotto carico pesante. Questo slip integrato si muove con il tuo corpo, offrendo un supporto delicato ed eliminando l´attrito, fondamentale durante gli sforzi prolungati.I pantaloncini esterni leggeri e ad asciugatura rapida impressio
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.