Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running da donna Dynafit ULTRA 100 V3 Blanc 40

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
136,65 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 40

Disponibilità immediata
150,50 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Scarpe per trail running EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 V3 scarpa da running donna - Nero (Taglia: 40)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Ultra 100 v3: Conquista ogni distanza nel massimo comfortAffronta il sentiero con la sicurezza di andare più lontano che mai con le scarpe da trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Progettate specificamente per le rigorose esigenze delle ultra-maratone e delle avventure a lunga distanza, questa scarpa offre una miscela impareggiabile di ammortizzazione massima, protezione e aderenza per mantenerti in movimento in modo efficiente e confortevole dal primo all´ultimo chilometro. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri a completare la tua prima sfida a lunga distanza, l´Ultra 100 v3 è meticolosamente progettata per essere il tuo partner più affidabile.Al suo interno si trova una rivoluzionaria intersuola SPEEDFOAM Cushion più morbida, realizzata con avanzata schiuma supercritica. Questa tecnologia offre una corsa eccezionalmente morbida e ammortizzata, assorbendo gli impatti chilometro dopo chilometro per ridurre la fatica e fornire comfort per tutto il giorno senza sacrificare l´
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Scarpe trail - Ultra 100 V3 W Rock Khaki/Overcast per Donne - Taglia 38,5
106,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
118,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Donna - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 41- modello 2026
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 W - scarpe trail running - donna Brown/Black/Red 8,5 UK
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €