Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 38 Uomo

DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Donna - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Donna Ultra 100 V3 Scarpe, Cloud Blue-Cinder, 38

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Scarpe per trail running EU 38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
148,75 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna Ultra 100 V3 Scarpe, Cloud Blue-Cinder, 38

Disponibilità immediata
151,30 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna Ultra 100 V3 Scarpe, Cloud Blue-Cinder, 38

Disponibilità immediata
151,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 V3 38

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 V3 scarpa da running donna - MainColorName (Taglia: 38)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna Ultra 100 V3 Scarpe, Cloud Blue-Cinder, 38

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe trail running da donna Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 38

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Ultra 100 v3: Conquista Qualsiasi Distanza in Massimo ComfortMettiti sul sentiero con la sicurezza di andare più lontano che mai con le scarpe da trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Progettata specificamente per le rigorose esigenze delle ultra-maratone e delle avventure a lunga distanza, questa scarpa offre un mix impareggiabile di ammortizzazione massima, protezione e aderenza per mantenerti efficiente e comodo dal primo all´ultimo chilometro. Che tu sia un esperto ultra-runner o aspiri a completare la tua prima sfida a lunga distanza, la Ultra 100 v3 è meticolosamente progettata per essere il tuo partner più affidabile.Al suo interno si trova una rivoluzionaria intersuola più morbida SPEEDFOAM Cushion, realizzata con una schiuma supercritica avanzata. Questa tecnologia offre una corsa eccezionalmente morbida e ammortizzata, assorbendo gli impatti chilometro dopo chilometro per ridurre la fatica e fornire comfort per tutto il giorno senza sacrificare l´elevato ritorno di ener
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Scarpe trail - Ultra 100 V3 W Rock Khaki/Overcast per Donne - Taglia 38,5
106,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
118,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Donna - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 41- modello 2026
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da corsa da donna Dynafit Ultra 100 Gtx W Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio
140,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €