T-shirt da donna Dynafit Traverse Orange XS

Dynafit Traverse W - T-shirt - donna Black/Red XS

T-shirt da donna Dynafit Traverse Orange XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
37,71 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Women's Traverse T-Shirt - Maglia da corsa XS rosso

4 - 5 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - T-shirt Traverse donna - Rosa (Taglia: 40)

4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,95 €
T-shirt da donna Dynafit Traverse Orange XS

Offerta più conveniente

La camicia versatile Traverse è realizzata in un materiale ultra-leggero e traspirante, composto al 100 % da poliestere riciclato. Si asciuga particolarmente in fretta ed è molto piacevole sulla pelle. Il trattamento antimicrobico Polygiene® la tiene fresca a lungo.
37,71 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Dynafit Traverse W, Scarpe Donna, Hot Coral/Blueberry, 39 EU, Hot Coral Blueberry, 39 EU
116,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Leggings Blu S Donna
84,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Dynastretch Shorts Nero XS Donna
66,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dynafit Traverse grigio scuro rosso corallo donna - 40.5
133,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita