Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11,5 UK

Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo 11,5 UK Blue/Brown man Vibram,Gore-Tex

offerte usate a partire da

Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11,5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
133,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Transalper 2 GORE-TEX grigio chiaro blu - 46.5

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Transalper 2 GORE-TEX® da uomo - MainColorName (Taglia: 46,5)

4-5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Dynafit Transalper 2 Mid GORE-TEX grigio blu - 44
151,40 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Scarpe Da Trail Running Transalper 2 Goretex
133,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Transalper 2 blu nero giallo - 46
118,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Scarpe Da Trekking Transalper 2 Mid Goretex
148,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11,5 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Transalper 2 GTX scarpe trail running da uomo affidabili e versatili, con membrana in GORE-TEX idrorepellente e traspirante, perfette su ogni tipo di terreno grazia alla suola in Vibram dalla presa eccellente, agili e reattive, accompagnano le tue corse off-road con ogni condizione meteo. tomaia robusta e resistente con Rockshield fodera in GORE-TEX idrorpellente e traspirante suola in Vibram Megagrip con grip eccellente
133,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)