Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11 UK

Dynafit Scarpe Da Trail Running Transalper 2 Goretex

offerte usate a partire da

Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
133,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Transalper 2 GORE-TEX grigio chiaro blu - 46

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Transalper 2 GORE-TEX® da uomo - MainColorName (Taglia: 46)

4-5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
106,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 47
128,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 44
128,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo 7,5 UK Light Brown/Blue man Pomoca
90,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper 2 GTX - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Transalper 2 GTX scarpe trail running da uomo affidabili e versatili, con membrana in GORE-TEX idrorepellente e traspirante, perfette su ogni tipo di terreno grazia alla suola in Vibram dalla presa eccellente, agili e reattive, accompagnano le tue corse off-road con ogni condizione meteo. tomaia robusta e resistente con Rockshield fodera in GORE-TEX idrorpellente e traspirante suola in Vibram Megagrip con grip eccellente
133,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)