Calze corte Dynafit Vert 35/38

Dynafit - Trail Short - Calze da running EU 35-38 variopinto

Calze corte Dynafit Vert 35/38

Prezzo più basso
2-8 giorni
13,98 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Trail Short - Calze da running EU 35-38 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
14,04 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Calze Trail Short - Grigio (Taglia: 35-38)

4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 5,95 €
Calze corte Dynafit Vert 35/38

Offerta più conveniente

Calze da Trail Running ultraleggere e traspiranti con un leggero imbottitura per un controllo diretto e velocità.Grazie al materiale super leggero e ai grandi inserti in mesh, queste calze corte performanti offrono un'eccellente ventilazione e prevengono che i tuoi piedi sudino troppo durante le calde giornate estive o durante intense sessioni di allenamento. Un'imbottitura leggera, posizionata strategicamente, protegge dai punti di pressione mentre garantisce un trasferimento di potenza diretto. Il design anatomico sinistra-destra ti offre una vestibilità perfetta senza scivolamenti e aiuta a prevenire le vesciche.
13,98 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Dynafit TRAIL 2IN1 SHORT W Shorts XS Verde
124,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Trail Short - Calze da running EU 35-38 grigio
13,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit TRAIL 2IN1 SHORT W Shorts L Verde
124,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Trail 2In1 Short - Pantaloncini da running XS nero
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita