Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue L

Dynafit Tour Light Merino 3/4 Leggings Grigio L Donna

Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue L

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
66,10 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Tour Light Merino 3/4 Tights donna - Grigio (Taglia: 50)

4-5 giorni
85,00 €

Prodotti simili

Maglia intima Dynafit Tour Light Merino manica lunga grigio donna - L
74,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Dynafit Tour Light Merino manica lunga grigio donna - M
66,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta funzionale da uomo Dynafit Tour Light Merino M L/S Tee Taglia: XXL / Colore: blu
76,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Women's Tour Light Merino 3/4 Tight - Intimo lana merinos XS grigio
66,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue L

Offerta più conveniente

Calzamaglia da donna Tour Light Merino 3/4 Tight di Dynafit a rapida asciugatura e termoregolante, perfetta come strato base per le sessioni di scialpinismo più impegnative delle giornate maggiormente fredde. mescola di lana merino e fibre Dryarn® molto leggera e traspirante proprietà naturalmente antibatteriche della lana merino contrastano la formazione di cattivi odori estremamente elastica a 4 direzioni e quasi completamente priva di cuciture vita elastica fasciante con logo taglio gamba a 3/4
66,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)