Dynafit Tour Light Merino - maglietta tecnica a manica lunga - uomo Green/Grey 2XL

Dynafit Maglia funzionale Tour Light Merino Uomo a maniche lunghe Verde/Nero XXL

Dynafit Tour Light Merino - maglietta tecnica a manica lunga - uomo Green/Grey 2XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
90,10 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Tour Light Merino maglia a maniche lunghe uomo - Giallo (Taglia: XXL)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Sky Shirt - Uomo - Beige / Bianco / Nero - Taglia XL- modello 2026
44,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Traverse Sun Hoody - Maglia funzionale XS nero
70,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Traverse S-Tech S/S Tee - Maglia funzionale XL/XXL rosso
37,67 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Dynafit Sky manica corta rosa nero donna - XL
43,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Traverse Light T-Shirt - Maglia funzionale S turchese
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Tour Light Merino - maglietta tecnica a manica lunga - uomo Green/Grey 2XL

Offerta più conveniente

Tour Light Merino Longsleeve di Dynafit, calda maglietta tecnica a maniche lunghe made in Europe in una combinazione di morbida lana merino e resitente Dryarn tessuto a maglia. Il layer ideale per accompagnare ogni attività alpina proteggendo dal freddo e dall'umidità, garantendo una prolungata sensazione di benessere anche quando le temperature scendono. combinazione di calda lana merino e Dryarn traspirante ad asciugatura rapida tessuto quadrielastico con ottima dispersione dell'umidità e azione antiodore maniche raglan per una mobilità ottimale girocollo classico e maniche lunghe polsini e fondo capo elasticizzati design seamless per evitare sfregamenti da cuciture
90,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.