Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Grigio XS Donna

Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna XS Black/Grey woman Lana Merino

Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Tour Light Merino 3/4 Tight - Intimo lana merinos XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Tour Light Merino 3/4 Tights donna - Nero (Taglia: 40)

4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:WickingAnti odoreStretching a 4 vieDesign senza soluzione di continuitàAsciugatura veloceSpecifiche tecniche:Materiali:Composizione: 78% Wo 22% Pp
63,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calzamaglia 3/4 Dynafit Tour Light nero - L
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tour Light Long Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo
74,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - uomo M Grey/Light Blue man Lana Merino
73,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Grigio L Donna
63,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €