Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Black S

Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna S Blue/Black woman Gore-Tex Active,Bluesign

Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Black S

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - TLT GORE-TEX giacca donna - Blu (Taglia: S)

4-5 giorni
212,80 €
Spedizione gratuita

Dynafit Tlt Gore-tex® Softshell Jacket Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
253,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dynafit Giacca Tlt Goretex
212,80 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT - TLT GORE-TEX giacca donna - Rosa (Taglia: S)
190,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Tlt Gtx W Jkt - Donna - Rosa / Blu - Taglia XS- modello 2024
190,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Black S

Offerta più conveniente

Dynafit TLT Gore-Tex W giacca in Gore-Tex da donna, versatile e impermeabile, ideale per le salite veloci in alpinismo e scialpinismo. La giacca offre una protezione affidabile al 100% dal vento e dalle intemperie, pur essendo estremamente leggera per garantire la massima efficienza. regola la temperatura corporea anche nei tour più impegnativi occupa poco spazio nello zaino cappuccio compatibile con il casco e regolabile con una sola mano zip frontale termosaldata 2 tasche frontali con zip polsini elasticizzati elastico in vita
190,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)