Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Violet XS

Dynafit Giacca Softshell Tlt Gore-tex®

Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Violet XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - TLT GORE-TEX giacca donna - Violetto (Taglia: XS)

4-5 giorni
212,80 €
Spedizione gratuita

Dynafit Tlt Gore-tex® Softshell Jacket Viola XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Radical Softshell Jacket - Giacca softshell S variopinto
179,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Dynafit Giacca Radical Softshell
150,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Radical Softshell Jacket Beige,Arancione L Donna
169,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Radical Softshell Jacket - Giacca softshell S marrone
149,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Tlt Gore-Tex W - giacca in Gore-Tex - donna Blue/Violet XS

Offerta più conveniente

Dynafit TLT Gore-Tex W giacca in Gore-Tex da donna, versatile e impermeabile, ideale per le salite veloci in alpinismo e scialpinismo. La giacca offre una protezione affidabile al 100% dal vento e dalle intemperie, pur essendo estremamente leggera per garantire la massima efficienza. regola la temperatura corporea anche nei tour più impegnativi occupa poco spazio nello zaino cappuccio compatibile con il casco e regolabile con una sola mano zip frontale termosaldata 2 tasche frontali con zip polsini elasticizzati elastico in vita
171,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)