Dynafit TLT Dynastretch - giacca alpinismo - uomo Blue/Blue/Red XL

DYNAFIT Tlt Dst Jkt M - Uomo - Blu / Grigio - Taglia XL- modello 2024

Dynafit TLT Dynastretch - giacca alpinismo - uomo Blue/Blue/Red XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - TLT Dynastretch giacca uomo - Blu (Taglia: XL)

4-5 giorni
123,20 €
Spedizione gratuita

Dynafit Tlt Dynastretch Softshell Jacket Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca softshell Dynafit TLT Dynastretch (Storm Blue) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
186,96 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Dynafit Tlt Touring Dst M Pnt Taglia: XL / Colore: nero
152,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - uomo Blue/Blue XL
100,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero M Donna
103,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni da sci alpinismo da uomo Dynafit TLT Touring DST (Blueberry/storm blued) XXL
169,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero L Donna
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit TLT Dynastretch - giacca alpinismo - uomo Blue/Blue/Red XL

Offerta più conveniente

TLT Dynastretch di Dynafit è una giacca alpinismo altamente traspirante e antivento per lo scialpinismo veloce e le uscite con temperature primaverili. Idrorepellente, traspirante mediante un processo di ventilazione e dotata di catarifrangenti, è l'ideale per le mezze stagioni. cappuccio compatibile con il casco mappatura del corpo e costruzione ibrida tasche anteriori con zip, oltre ad un apposito comparto per smartphone polsini e fondo elastici catarifrangenti
110,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)