DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni uomo - Blu (Taglia: XL)

Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - uomo Blue/Blue XL

DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni uomo - Blu (Taglia: XL)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Pantaloni tecnici - TLT Touring Dynastretch M Pants Blueberry Storm Blue per Uomo in Pelle - Taglia XL

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci alpinismo da uomo Dynafit TLT Touring DST (Blueberry/storm blued) XL

Consegna entro 1-5 giorni
159,96 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Dynafit Tlt Touring Dst M Pnt Taglia: XL / Colore: nero
133,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero M Donna
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Pantaloni tecnici - TLT Touring Dynastretch M Pants Blueberry Storm Blue per Uomo in Pelle - Taglia M
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero L Donna
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Pantaloni tecnici - TLT Touring Dynastretch M Pants Blueberry Storm Blue per Uomo in Pelle - Taglia S
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni uomo - Blu (Taglia: XL)

Offerta più conveniente

I TLT Touring Dynastretch da uomo sono pantaloni tecnici e leggeri per le salite veloci e tecniche. Il materiale elastico Dynastretch multi-estensibile e il taglio atletico consentono grande libertà di movimento per le uscite speed. Il materiale è antivento, idrorepellente e antistrappo. Nelle ascese faticose, il materiale traspirante e le perforazioni sulla schiena allontanano velocemente l’umidità, inoltre due zip di ventilazione possono essere aperte quando si desidera rinfrescarsi. Inserti elastici sulla vita rendono la vestibilità precisa e comoda. Il fondo gamba rinforzato può essere allargato con una zip per indossare i pantaloni velocemente anche sopra gli scarponi. Pantaloni TLT Touring Dynastretch - Pantaloni polivalenti per maggiore velocità.
112,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)