Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Dynafit T-Shirt Graphic manica corta nero/bianco Uomo XL

Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta uomo - Nero (Taglia: XL)

4-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte grafica DYNAFIT da uomoEsprimi la tua passione per la resistenza in montagna con la maglietta a maniche corte grafica DYNAFIT da uomo. Questa t-shirt elegante e molto comoda è il modo perfetto per portare lo spirito delle montagne nella tua routine quotidiana, incarnando lo stile di vita dinamico SPEEDUP anche quando sei lontano dai sentieri. Progettata per l´atleta moderno che apprezza sia le prestazioni che lo stile, questa maglietta testimonia la tua dedizione agli sport di montagna.La maglietta grafica in cotone da uomo porta il tuo stile di vita DYNAFIT SPEEDUP nella vita di tutti i giorni.Con questa maglietta casual puoi mostrare l´autentico atleta di resistenza in montagna che è dentro di te anche quando non sei in montagna.Questo top è realizzato in 100% cotone biologico e si distingue per il suo grande comfort e il taglio atletico.È disponibile in un´ampia selezione di colori e design, così sei sicuro di trovare il look che fa per te.Maglietta grafica
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €