T-shirt da trail Dynafit TRAIL T-SHIRT W (black out) Donna M

Dynafit - T-shirt da trail leggero e traspirante - Trail T-Shirt W Black Out per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

T-shirt da trail Dynafit TRAIL T-SHIRT W (black out) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
42,25 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - T-Shirt Trail da donna - Nero (Taglia: 44)

4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,95 €
T-shirt da trail Dynafit TRAIL T-SHIRT W (black out) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri il nostro t-shirt da trail performante, leggero e traspirante, realizzato con materiali riciclati. Ideale per l'estate, offre comfort, freschezza e stile moderno. T-shirt tecnico per il trail in condizioni calde Progettato per gli atleti in cerca di prestazioni, questo t-shirt unisce leggerezza e traspirabilità, ideale per le giornate estive. La sua composizione in fibre riciclate assicura una gestione ottimale dell'umidità offrendo al contempo una sensazione piacevole sulla pelle. Il design crop moderno consente una maggiore libertà di movimento, essenziale durante le corse intense. Dotato di un trattamento antibatterico Polygiene®, questo indumento rimane fresco anche dopo lunghe sessioni di sforzo. Gli elementi riflettenti garantiscono una maggiore visibilità, mentre il tessuto a asciugatura rapida contribuisce a un comfort senza pari. Questo t-shirt è non solo funzionale, ma anche estetico, con una grafica accattivante sulla schiena. Vantaggi Design leggero e arioso per
42,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €