Dynafit Sky Shorts Verde S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Shorts donna - Grigio (Taglia: 42)

4-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,95 €

Short Donna Dynafit Sky Bleu S

2-8 giorni
58,57 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT Sky Shorts S

Disponibilità immediata
59,20 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT Sky Shorts S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
63,45 €
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Sky Shorts Verde S Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Shorts Donna - Prestazioni Leggere per il Trail RunningSperimenta un´agilità e un comfort impareggiabili nelle corse in montagna più impegnative con i DYNAFIT Sky Shorts da donna. Questi pantaloncini corti, sportivi e incredibilmente leggeri sono progettati per atlete che rifiutano di scendere a compromessi su velocità e prestazioni. Progettati con un´etica minimalista, offrono tutto ciò di cui hai bisogno e niente di superfluo, permettendoti di concentrarti completamente sul sentiero davanti a te. Il tessuto sintetico avanzato ed elasticizzato si muove con il tuo corpo, offrendo un´ampia libertà di movimento, perfetta per sforzi dinamici e ad alta cadenza su terreni tecnici.Pantaloncini leggeri con slip interno in rete traspirante per la massima libertà di movimento nelle ripide corse verticali.Design minimalista con massima libertà di movimento:Gli Sky Shorts altamente traspiranti da donna sono la prima scelta per corse veloci e intense nelle giornate calde.Quando le temp
49,49 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
45,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Sky Shorts Nero 2XL Uomo
58,22 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Sky M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black XL
56,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Sky M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black L
51,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €