Dynafit Sky Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Pantaloncini Sky uomo - Nero (Taglia: 54)

4-5 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,95 €

Cuissard Dynafit Sky Noir 2XL

2-8 giorni
58,22 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Sky Shorts - Pantaloncini da running XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da trail/corsa da uomo Dynafit SKY SHORTS (black out) XXL

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Sky Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri con una libertà illimitata: DYNAFIT Sky ShortsScopri il massimo delle prestazioni leggere e della traspirabilità con i DYNAFIT Sky Shorts, il tuo nuovo punto di riferimento per corse su trail impegnative e avventure in montagna a ritmo serrato. Questi pantaloncini sono progettati per mantenerti fresco, asciutto e libero di muoverti, indipendentemente dall´intensità della salita o dalla tecnicità della discesa.Costruiti per le sfide del terreno alpino, gli Sky Shorts presentano un design minimalista che elimina peso e ingombro non necessari. Ti sentirai leggero e agile, in grado di muoverti con sicurezza e velocità. La vestibilità atletica garantisce un´esperienza confortevole e senza sfregamenti, mentre le zone di ventilazione strategiche migliorano il flusso d´aria per mantenerti fresco e asciutto anche quando lo sforzo aumenta.Le molteplici tasche offrono un comodo spazio per riporre gel, snack o piccoli oggetti essenziali, consentendoti di concentrarti sul senti
46,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
45,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Sky M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black L
51,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Shorts Verde S Donna
49,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Sky Shorts - Pantaloncini da running XL nero
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €