Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow M

Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo M Black/Dark Grey/Yellow man Rds,Piuma,Dwr,Recycled Polyamide,Pfc-Free,Bluesign

Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
278,90 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ridge Ultralight piumino uomo - Grigio (Taglia: M)

4-5 giorni
360,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Dynafit Ridge Ultralight Down nero grigio scuro - M

Consegna in 24 ore
360,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 201,60 €

Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow M

Offerta più conveniente

DynafitRidge Ultralight Down M Jacket giacca piumino da uomo isolante, comprimibile e calda, eco-sostenibile, perfetta per un'isolazione efficace durante le uscite scialpinistiche invernali con temperature rigide, dall'eccellente rapporto calore-peso. tessuto esterno Dynanylon Ripstop riciclato idrorpellente e antivento inserti in Nylon Flexlite altamente elastico imbottitura in piuma d'oca calda e traspirante cappuccio elastico 2 tasche frontali con zip poslini e fondo elastici
278,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)