Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow L

Dynafit Giacca piumino Ridge Ultralight DWR, Senza PFC, Bluesign Uomo L Nero/Grigio/Giallo

Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
278,90 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ridge Ultralight piumino uomo - Grigio (Taglia: L)

4-5 giorni
360,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 201,60 €

Dynafit Ridge Ultralight Down M - giacca piumino - uomo Black/Grey/Yellow L

Offerta più conveniente

DynafitRidge Ultralight Down M Jacket giacca piumino da uomo isolante, comprimibile e calda, eco-sostenibile, perfetta per un'isolazione efficace durante le uscite scialpinistiche invernali con temperature rigide, dall'eccellente rapporto calore-peso. tessuto esterno Dynanylon Ripstop riciclato idrorpellente e antivento inserti in Nylon Flexlite altamente elastico imbottitura in piuma d'oca calda e traspirante cappuccio elastico 2 tasche frontali con zip poslini e fondo elastici
278,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.