Dynafit Radical Softshell W - giacca softshell - donna Black/Green M

DYNAFIT - Radical Softshell giacca donna - Blu (Taglia: 44)

Dynafit Radical Softshell W - giacca softshell - donna Black/Green M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Radical Softshell giacca donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Softshell Jacket Verde M Donna

1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Donna Radical Softshell giacca, atlantic-0910, M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
270,01 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 150,00 €

Dynafit Radical Softshell W - giacca softshell - donna Black/Green M

Offerta più conveniente

Dynafit Radical Softshell W Jacket giacca softshell da donna idrorepellente e resistente al vento, altamente traspirante e ariosa, realizzata in materiali riciclati, leggera e comoda, pensata come strato ideale durante le attività di scialpinismo, freeride... termica e confortevole. tessuto laminato a due strati idrorepellente e antivento fodera in Nylon Flexlite traspirante cuciture incollate elementi riflettenti cappuccio regolabile con una mano, compatibile con casco aperture di ventilazione tasche laterali con zip tasca sul petto tasca interna in mesh polsini regolabili fondo regolabile comparto per smartphone
150,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)