Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Blue/Beige/Red 46

Dynafit Fleece Radical Polartec Hooded Rock Khaki Uomo 46

Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Blue/Beige/Red 46

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Radical Polartec® giacca con cappuccio uomo - Verde (Taglia: S)

4-5 giorni
95,20 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Polartec Full Zip Fleece Grigio S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Giacca Marca Modello Radical PTC M Jkt

Disponibilità immediata
126,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Giacca Radical Polartec Uomo Grigio Blu Acqua Taglia M
107,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Radical Polartec Hoodie Fleece Nero DE 34 Donna
107,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Radical 30+ - zaino scialpinismo - donna Blue/Blue/Pink No size
144,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Blue/Beige/Red 46

Offerta più conveniente

Felpa in pile con cappuccio sci alpinismo da uomo Radical Polartec® di Dynafit tecnica e leggera, perfetta come strato intermedio, offre ampia libertà di movimento e un comfort ottimale anche quando non si scia. Si consiglia una taglia più grande. in Polartec® Power Grid™ Silver a rapida asciugatura e resistente materiali utilizzati certificati bluesign® tessuto elastico a 4 direzioni per una mobilità ottimale cappuccio elastico avvolgente collo alto con protezione mento maniche raglan per una mobilità ottimale polsini e fondo elastici passapollici a fondo manica tasca sul petto con zip veste piccolo
85,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)