Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Black/Grey/Red 46

Dynafit Radical Polartec Hoodie Fleece Nero S Uomo

Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Black/Grey/Red 46

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Polartec Hoodie Fleece Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca softshell da uomo Dynafit RADICAL (magnete) S (46 EU)

Consegna entro 1-5 giorni
127,46 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Radical Ptc M Jkt Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,36 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Radical Polartec® giacca con cappuccio uomo - Grigio (Taglia: S)

4-5 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 85,00 €

Dynafit Radical Polartec® - felpa in pile con cappuccio - uomo Black/Grey/Red 46

Offerta più conveniente

Felpa in pile con cappuccio sci alpinismo da uomo Radical Polartec® di Dynafit tecnica e leggera, perfetta come strato intermedio, offre ampia libertà di movimento e un comfort ottimale anche quando non si scia. Si consiglia una taglia più grande. in Polartec® Power Grid™ Silver a rapida asciugatura e resistente materiali utilizzati certificati bluesign® tessuto elastico a 4 direzioni per una mobilità ottimale cappuccio elastico avvolgente collo alto con protezione mento maniche raglan per una mobilità ottimale polsini e fondo elastici passapollici a fondo manica tasca sul petto con zip veste piccolo
119,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)