Dynafit - Pantaloni da scialpinismo per donna - #Mercury 2 DST W Pant Cinder per Donne in Pelle - Taglia XS - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Grigio XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch - pantaloni softshell - donna Grey/Black/Pink I40 D34

4-10 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit MERCURY 2 DST W PNT (cinder/0910) XS (40/34)

Consegna entro 1-5 giorni
172,50 €
Spedizione da 1,20 €

DYNAFIT - Mercury Dynastretch pantaloni donna - Grigio (Taglia: 40)

4-5 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 137,90 €

Dynafit - Pantaloni da scialpinismo per donna - #Mercury 2 DST W Pant Cinder per Donne in Pelle - Taglia XS - Grigio

Offerta più conveniente

Il modello tecnico da donna Mercury 2 Dynastretch Black Out di Dynafit sono pantaloni da scialpinismo ‌leggeri‌ e ‌robusti‌.Questi pantaloni sono dotati della tecnologia Dynastretch per garantire durata e resistenza. Sono anche antivento, idrorepellenti e traspiranti, per proteggervi in modo duraturo dalle intemperie durante le arrampicate e le discese. Gli accessori includono cerniere di ventilazione per una migliore circolazione dell'aria, tasche con zip, ghette antineve e una cintura regolabile per un sostegno perfetto in ogni situazione, anche durante le conversioni più difficili. Questi bellissimi pantaloni da sci alpinismo sono un must-have per lo sci alpinismo.
137,90 €
in 2 giorni
snowleader.it