DYNAFIT - T-Shirt per il trail running da uomo - Arancione (Taglia: S)

Dynafit - Maglietta da trail leggera e traspirante - Trail T-Shirt M Ultra Orange per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Arancione

DYNAFIT - T-Shirt per il trail running da uomo - Arancione (Taglia: S)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia Dynafit Orange S

2-8 giorni
53,80 €
Spedizione da 8,49 €
DYNAFIT - T-Shirt per il trail running da uomo - Arancione (Taglia: S)

Offerta più conveniente

La T-shirt ad alte prestazioni per il trail running è la compagna di corsa ideale nella bella stagione. Il tessuto tecnico realizzato con materiali riciclati convince per l'eccellente gestione dell'umidità, la traspirabilità e la sensazione di morbidezza sulla pelle. Il trattamento antiodore ti mantiene piacevolmente fresco anche durante le lunghe sessioni di corsa. Il design semplice sorprende con una stampa cool sulla schiena e attira l'attenzione quando si incrociano altri corridori. • Dettagli riflettenti per una maggiore visibilità • Trattamento antimicrobico Polygiene® • Ad asciugatura rapida
52,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Green/Blue/Blue 8,5 UK
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Speed Dryarn - maglietta tecnica - uomo 46 Dark Blue/Light Blue man
47,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Maglietta a Maniche Corte da Uomo, Mirtillo Militare, 43 EU
152,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Dynafit Alpine Pro marrone chiaro arancione - L
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta trail da donna Dynafit DNA SHIRT (black out) XL
76,42 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €