Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo M

Dynafit - Giacche da trail antivento - Dna Wind M Jkt Ultra Yellow per Uomo in Softshell - Taglia M - Giallo

Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT Dna Wind Jkt - Uomo - Giallo / Verde / Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Giacche da trail antivento - Dna Wind M Jkt Ultra Yellow per Uomo in Softshell - Taglia M - Giallo

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - DNA Wind Jacket - Giacca a vento M nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Dynafit Dna Wind M - giacca trail running - uomo Black/Yellow M

1-3 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind Jacket Men - Verde (Taglia: 48)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri la giacca antivento DNA per uomini, leggera e compatta, che offre protezione, traspirabilità e comfort durante le tue corse in trail. Ideale per le condizioni fresche. Giacca antivento per protezione in montagna Progettata per gli appassionati di trail, questa giacca leggera offre una protezione efficace contro il vento e l'umidità. Il suo design minimalista consente di piegarla facilmente, rendendola ideale per le corse o le escursioni. Con perforazioni strategiche, garantisce un'ottima circolazione dell'aria mantenendo una temperatura piacevole. La sua vestibilità atletica e il volume extra sulla schiena garantiscono una libertà di movimento ottimale, anche con uno zaino. I passanti per i pollici aggiungono un tocco pratico, impedendo alla giacca di scivolare e proteggendo le mani durante le uscite. Un pezzo essenziale per le condizioni variabili in montagna. Vantaggi Protezione leggera contro vento e acqua Ventilazione sotto le braccia per un comfort maggiore Materiale
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)