DYNAFIT - Giacca Blacklight 3L uomo - Verde (Taglia: M)

Dynafit - Giacca da sci scialpinismo impermeabile da uomo - Blacklight 3L Jkt M Fallen Rock per Uomo - Taglia M - Beige

DYNAFIT - Giacca Blacklight 3L uomo - Verde (Taglia: M)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
264,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Blacklight 3L M - giacca hardshell - uomo Black/Brown M

4-10 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 197,90 €

DYNAFIT - Giacca Blacklight 3L uomo - Verde (Taglia: M)

Offerta più conveniente

Il versatile guscio con 20.000 mm di colonne d'acqua offre una protezione completa contro vento e intemperie ed è leggerissimo, pur garantendo la massima efficienza. Il tessuto Dynashell si distingue per l'ottima traspirabilità e regolazione della temperatura corporea durante le salite più impegnative. Con il suo ingombro ridotto, questo hardshell è sempre a portata di mano. Ha due grandi tasche anteriori e un cappuccio regolabile compatibile con il casco.
264,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)