Dynafit Elevation W - maglia a maniche lunghe - donna Black M/L

Dynafit Elevation W - maglia a maniche lunghe - donna M/L Black woman Pfc-Free,Made In Eu,Dwr,Lana Merino

Dynafit Elevation W - maglia a maniche lunghe - donna Black M/L

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
100,80 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Elevation L/S - Intimo lana merinos M/L nero

4 - 6 giorni lavorativi
106,56 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Elevation Merino maglia a maniche lunghe donna - Nero (Taglia: M/L)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Elevation GTX Jacket - Giacca antipioggia L nero
311,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Elevation GTX Jacket - Giacca antipioggia S nero
311,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Elevation GTX Jacket - Giacca antipioggia M nero
311,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Elevation GTX Jacket - Giacca antipioggia XS nero
311,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Elevation W - maglia a maniche lunghe - donna Black M/L

Offerta più conveniente

Dynafit Elevation W Longsleeve maglia a maniche lunghe da donna termoregolante e confortevole, altamente resistente all'abrasione, ideale per le attività alpinisitche, a rapida asciugatura e anti-odore, offre la massima libertà di movimento e una freschezza di lunga durata. tessuto Dryarn leggero e traspirante inserti in Superlight Pa Dull morbida lana Merino termoregolante e confortevole finitura wicking anti-odore girocollo zip a 1/2 lunghezza
100,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)