Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna L

DYNAFIT Dna W 2/1 Split Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024

Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT Dna W 2/1 Split Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Women's DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Split short DNA 2in1 donna - Nero (Taglia: 50)

4-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tuta Dynafit DNA 2 Race grigio donna - S
140,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Dna W 2/1 Split Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
90,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri il short ultraleggero DNA 2in1 Split di Dynafit, progettato per le donne. Comfort, ventilazione e tasche pratiche per le tue avventure in trail. Short tecnico per il trail e l'allenamento Questo short ultraleggero ed elastico è progettato per le donne che praticano trail e allenamenti intensivi. La sua vestibilità 2in1 offre una libertà di movimento ottimale, mentre lo short interno perforato assicura una vestibilità perfetta senza punti di pressione, evacuando efficacemente l'umidità per un comfort duraturo, anche su lunghe distanze. Dotato di perforazioni sul retro per una ventilazione aumentata, questo short è equipaggiato con una ampia cintura elastica con diverse tasche, di cui una con zip per riporre i tuoi essenziali. Che si tratti di competizioni o allenamenti, lo short DNA 2in1 Split soddisfa tutte le tue esigenze in termini di prestazioni e praticità. Vantaggi Peso leggero di 93g per un comfort ottimale. Ventilazione attiva per una migliore regolazione della temp
90,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)