Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna Grey/Black S

Tuta Dynafit DNA 2 Race grigio donna - S

Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna Grey/Black S

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA tuta da gara donna - Grigio (Taglia: S)

4-5 giorni
156,80 €
Spedizione gratuita

Tuta da sci alpinismo Dynafit DNA 2 Donna (nimbus) S

Consegna entro 1-5 giorni
209,96 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna M Light Grey/Black woman Dry'ton
140,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna XL Dark Grey/Black/Pink woman Dry'ton
140,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Dna 2W Race Suit Tuta da Sci, Donne, nimbus/0910 (Grigio), XL
250,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna L Light Grey/Black woman Dry'ton
140,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT - Tuta da running DNA uomo - Rosa (Taglia: L)
209,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA 2 W - tuta sci alpinismo - donna Grey/Black S

Offerta più conveniente

DNA 2 W Race Suit di Dynafit da donna è una tuta sci alpinismo dotata di un sistema innovativo per integrare le cinghie dello zaino alla tuta, per accedere rapidamente alle tasche per le pelli senza spostare o aprire i cinturini sul petto o sui fianchi dello zaino. La tuta è realizzata in tessuto di nylon traspirante ed elastico, per la massima libertà di movimento. realizzata in tessuto di nylon traspirante ed elastico, per la massima libertà di movimento sistema innovativo per integrare le cinghie dello zaino alla tuta, per accedere rapidamente alle tasche per le pelli due tasche sul lato interno, una delle quali con zip, per riporre il dispositivo anti-valanghe fascette da indossare sopra gli scarponi rendono la vestibilità perfetta rinforzo anti-taglio Dynacut sulla gamba per consentire un cambio rapido fra il modus walk a ski elementi riflettenti
140,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)