Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral per Donne - Taglia S - Rosa

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rosa S Donna

offerte usate a partire da

Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral per Donne - Taglia S - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rosa S Donna

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Reggiseno sportivo S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Alpine Graphic Bra donna - Rosa (Taglia: S)

4-5 giorni
60,00 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Reggiseno sportivo M variopinto
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno Dynafit Alpine Graphic bianco nero donna - L
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappellino Dynafit Alpine Graphic rosso corallo
18,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Graphic Visor Arancione
18,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Overcast per Donne in Pelle - Taglia M - Beige
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral per Donne - Taglia S - Rosa

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo Alpine Graphic Bra W Ultra Coral Dynafit per donna è un intimo tecnico progettato per le attività di trail running.Offre un supporto medio grazie al suo taglio aderente e alla schiena incrociata, assicurando un sostegno ottimale senza compromettere il comfort. La sua composizione in poliestere ed elastan garantisce una grande elasticità e un'eccellente evacuazione dell'umidità per rimanere asciutto anche durante gli sforzi intensi. La fascia inferiore morbida e traspirante e le scafi rimovibili standard garantiscono un comfort personalizzato.Ideale per le sportive che cercano leggerezza e performance, questo reggiseno sportivo combina funzionalità e stile con il suo design moderno e la sua tecnologia pensata per ottimizzare la libertà di movimento.
47,90 €
in 2 giorni
snowleader.it