Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rosa M Donna

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Reggiseno sportivo M variopinto

offerte usate a partire da

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rosa M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral per Donne - Taglia M - Rosa

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Reggiseno sportivo M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo Dynafit Alpine Graphic W Bra Taglia del reggiseno: M / Colore: rosa/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

DYNAFIT - Alpine Graphic Bra donna - Rosa (Taglia: M)

4-5 giorni
60,00 €

Prodotti simili

Reggiseno sportivo Dynafit Alpine W Bra Taglia del reggiseno: M / Colore: blu/azzurro
49,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts W Taglia: M / Colore: grigio
61,19 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Verde XS Donna
63,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Alpine Graphic Sports Top Rosa M Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Alpine Graphic Sports Top: Support Elegante per le Avventure Montane FemminiliPer l´atleta di montagna dedicata, trovare il perfetto equilibrio tra supporto, comfort e stile è fondamentale. Il DYNAFIT Alpine Graphic Sports Top è progettato per soddisfare esattamente queste esigenze, fornendo una base affidabile e alla moda per tutte le tue attività ad alto rendimento, dal trail running tecnico all´alpinismo impegnativo. Questo reggiseno sportivo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento essenziale progettato per muoversi con te, mantenerti comoda e darti la forza di superare i tuoi limiti sul sentiero. La sua costruzione attenta garantisce che tu possa concentrarti sul percorso da intraprendere, non sul tuo equipaggiamento.Strato base elegante per atlete di montagna:L´Alpine Graphic Sports Bra offre supporto e comfort per il trail running e l´alpinismo.Hai bisogno di un reggiseno sportivo per avventure veloci in montagna: uno che supporti bene, non stringa
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)