Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero M Donna

Dynafit 24/7 Ptc Zip Hoody W - felpa in pile - donna M Grey woman Tencel/Lyocell

Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Dynafit 24/7 Polartec Full Zip grigio donna - M

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit 24/7 Ptc Zip Hoody M - felpa con cappuccio - uomo Grey S
90,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Felpa Marca Modello 24/7 PTC Zip Hoody W
96,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Ptc Hoody W - felpa in pile - donna Dark Pink/Blue S
84,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 Ptc Pullover W - felpa in pile - donna Grey M
63,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio DYNAFIT 24/7 Polartec® Full Zip Fleece da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per un comfort impareggiabile e uno stile casual con la felpa con cappuccio DYNAFIT 24/7 Polartec® Full Zip Fleece. Progettata per la donna moderna e attiva, questa giacca in pile colma perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo ad alte prestazioni e moda rilassata per tutti i giorni. Che tu ti stia riprendendo dopo una lunga giornata in montagna o semplicemente godendoti un meritato giorno di riposo, questa felpa con cappuccio offre un calore eccezionale e un´estetica sportiva che riflette la tua passione per la vita all´aria aperta.La 24/7 Polartec® Zip Hoody da donna realizzata in morbido pile tecnico Polartec® è il tuo compagno accogliente nei meritati giorni di riposo.Con questa giacca con cappuccio performante dal design sportivo, puoi esprimere il tuo stile di vita atletico anche quando sei lontano dalla montagna: diventerà un nuovo capo preferito che non vorrai più tog
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)